Меню Содержимое
Главная

Поиск

Голосования

Нужен ли тут форум?
 
О структуре сайта.
Рейтинг: / 3.
ХудшаяЛучшая 
04.11.2012
  • Здесь я хочу рассказать о структуре сайта. 

  • - В разделе ГЛАВНАЯ  - естественно, сказано о главном. В частности, о том какие цели и задачи мы преследуем.
  • - На НОВОСТНОЙ  странице будут новости на сайте за неделю. Так как сайт несет справочную информацию со своей спецификой: компьютерный ЛикБез и Кулинария, то и новости будут представляться в этих двух номинациях.  
  • - Раздел УМА ПАЛАТА  соберет статьи более глубокие, чем просто вопрос-ответ. И еще просто интересные мне, а поэтому думаю, интересные и моим друзьям.
  • - Раздел ЛикБез "НИИ ЧАВО" - надеюсь, всем понятно, что ЛикБез - это ЛИКвидация БЕЗграмотности, в нашем случае компьютерной неграмотности. Чтобы наши дети и внуки не считали нас динозаврами..
    А "НИИ ЧАВО" - это дань моим любимым Стругацким. А по сути ЧАсто задаваемые ВОпросы. Раздел разделен на три подраздела:

Недавно появился новый раздел Наши путешествия. Представляю его на ваш просмотр по следующей ссылке .

Кулинария это просто записная книжка самых ценных рецептов из нашей женской группы на сайте Одноклассики. Но мы с удовольствием делимся своими проверенными рецептами. Надо же оставить след в анналах мировой паутины и наших знаний докомпьютерной Эры. Вот такие номинации в разделе: - Бабушкины советы - Напитки и десерты - Закуски и бутерброды - Первые блюда - Вторые блюда - Выпечка не сладкая - Выпечка сладкая КОНТАКТЫ . Здесь можно, во-первых, написать письмо мне на e-mail. А также можно будет войти зарегистрированным пользователям. ПОИСК. Просто отличная функция! Именно ее отсутствие на ОДНОКЛАССНИКАХ с подвигло меня к созданию этого сайта.
Последнее обновление ( 20.05.2016 )
 
< Пред.   След. >