Меню Содержимое

Поиск

Голосования

Нужен ли тут форум?
 
Крем-коктейль.
Рейтинг: / 0.
ХудшаяЛучшая 
28.02.2015

Крем-салат.

Надеюсь, что эта идея придётся по вкусу многим, потому что приготовленный по этому рецепту завтрак содержит в себе два важных качества: он.
ОЧЕНЬ полезный и ОЧЕНЬ вкусный!

 Понадобится.

Творог — 150 г (желательно и не очень жирный).
Кефир — 100 г.
Банан — 1 шт.
Укроп — небольшой пучок (по вкусу).
Имбирь — несколько мелких кусочков (по вкусу).
Мёд — 1 чайная ложка.
к
 Приготовление:
Банан чистим и режем на куски, имбирь строгаем и кладём в блендер вместе с другими ингредиентами. Взбиваем на средней скорости несколько минут до получения однородной пышной массы. Выкладываем в креманку, чашку или стакан. Украшаем по желанию. Калорий в этом завтраке не много, но он очень сытный и придаст Вам с утра много энергии. К тому же, его получается очень много по объему, и он  быстро дает ощущение насыщения.
192942.jpg

Можем экспериментировать с ингредиентами и их количеством. Для тех, кому понравится есть коктейль ложками, нужно делать его погуще. Любители мороженого могут подержать готовый коктйель в холодильнике 10-30 минут и побаловать себя любимым холодным лакомством. Добавляем для разнообразия и изменения вкуса - ягоды клубники, другие ягоды по сезону, орехи, курагу, изюм и др. Короче, экспериментируем.

 

194236.jpg
Но основной состав желательно сохранить, т.к. каждый заявленный продукт добавляет важные и НЕЗАМЕНИМЫЕ качества в этот завтрак. Имбирь, например, повышает иммунитет, улучшает пищеварение и помогает сохранять фигуру. Наличие укропа в таком коктейле, наверно, самый неожиданный ингредиент. Но и он обладает незаменимыми качествами для пищеварения, влияет положительно на цвет кожи, повышает иммунитет, содержит много витаминов.  

napitki_1.jpg

 

  Посмотреть карту раздела
Напитки и десерты можно здесь

Последнее обновление ( 13.03.2015 )
 

Добавить комментарий

Для добавления комментариев, регистрация не требуется.

< Пред.   След. >