Меню Содержимое
Главная arrow ЛикБез "НИИ Чаво". arrow faq Internrt arrow Добавить в избранное сайт в браузере Internet Explorer

Поиск

Голосования

Нужен ли тут форум?
 
Добавить в избранное сайт в браузере Internet Explorer
Рейтинг: / 1.
ХудшаяЛучшая 
10.11.2012

Добавить в избранное сайт в браузере Internet Explorer 

В  браузере Internet Explorer закладки находятся в Главном меню, в разделе «Избранное». 

И когда люди добавляют туда понравившийся сайт, то они говорят: «Я добавил сайт в Избранное». Откройте Internet Explorer. Вверху есть вот такая полоска (Это и есть Главное меню)
.
Обратите внимание: на этой полоске есть пункт «Избранное». Вот он нам и нужен. Сейчас мы добавим в "Избранное" страницу сайта, на которой находимся, то есть эту страницу сайта.  В "Избранное" добавится конкретная страница – та, на которой мы находимся в данный момент, а не главная (начальная) страница сайта. Нажмите на пункт «Избранное», находящийся наверху. Откроется список, в котором нужно нажать на пункт «Добавить в папку Избранное...».
После того, как Вы нажмете на этот пункт, появится небольшое окошко в центре. В этом окошке нас интересует поле «Имя». Вместо того, что там написано, Вы можете напечатать то, что Вам больше нравится. Например, мне не нравится такое название для этой страницы. Я могу напечатать то, что мне будет более понятно. Но это необязательно. Также Вы можете создать папку для своих закладок. Для этого есть специальная кнопка «Создать папку».
 

pic3

Создавать папки для своих закладок нужно в том случае, если Вы хотите «запомнить большое количество сайтов на разную тематику. Например, можно создать отдельную папку для сайтов автомобильной тематики, музыкальных сайтов, информационных сайтов и так далее. И последний штрих – кнопка «Добавить». Нажмите на нее, и страница сайта добавится в закладки. Вот и все. А теперь посмотрим, как это работает.  Откройте какой-нибудь другой сайт. Например, можно в адресной строке напечатать yandex.ru и нажать кнопку Enter на клавиатуре.  Загрузится сайт. А теперь попробуем открыть из Избранного ту страницу сайта, которую мы туда занесли. Нажмите на пункт «Избранное» вверху и из списка выберите занесенную туда ранее страницу. Откроется данная страница сайта. Вот таким нехитрым способом можно «запомнить» понравившейся сайт (страницу сайта) и открывать его, когда Вам захочется.

 .

pic4


Есть еще способ.
В правом верхнем углу обозревателя находим значок звезды "Создать закладку для этой страницы", нажимаем на нее и появляется меню избранных закладок. Чтобы добавить понравившийся сайт в избранное, нажимаем в этом меню на клавишу “Добавить в избранное” и в появившемся контекстном меню выбираем либо создаем нужную папку. Можно воспользоваться сочетанием клавиш  “Ctrl + D” - "добавить в избранное страницу сайта".

 Вот таким нехитрым способом можно «запомнить» понравившейся сайт (страницу сайта) и открывать его, когда Вам захочется.  

 

Посмотреть как делаются закладки в
 Opera  

 

 

Последнее обновление ( 30.10.2015 )
 

Комментарии 

 
0 #3 Наталья 30.12.2015 12:04
Цитирую Marvin:
Привет! мне сегодня 16 лет - научите меня жить

С Днем рождения!Когда-то мне бабушка сказала, бери в библиотеке самые потрепанные книги.
Но сейчас кто ходит в библиотеки..., поэтому, дорогой, читай хорошие книги, провенные жизнью.
Цитировать
 
 
0 #2 Marvin 29.12.2015 14:59
Привет! мне сегодня 16 лет - научите меня жить
Цитировать
 
 
0 #1 FedorNovikov 17.02.2014 05:35
Хороший блог!
Цитировать
 

Добавить комментарий

Для добавления комментариев, регистрация не требуется.

< Пред.   След. >